Новости и события » Общество » 5 триллеров для субботнего вечера

5 триллеров для субботнего вечера

5 триллеров для субботнего вечера

Лето, какое лето! Самое время отправиться на дачу, пожарить шашлычок, посидеть с друзьями или... остаться дома и посмотреть кино. Решать вам! А мы пока предложим вам 5 триллеров, которые не дадут вам отвлечься до финальных титров.

Остров проклятых

Один из лучших фильмов Мартина Скорсезе с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Маршал США Тедди Лоуренс и его напарник Чак Оул отправляются на один из островов штата Массачусест, чтобы расследовать детоубийцы Рейчел Соландо. Это все, что вам нужно знать при просмотре данного фильма, остерегайтесь спойлеров!

Идеальный хозяин

Грабитель банка втирается в доверие к респектабельному мужчине и напрашивается к нему в гости, чтобы скрыться от полиции. Однако хозяин дома не тот, кем кажется. Званый ужин превратится для преступника в сущий ад, который ему необходимо пережить.

Невидимый гость

Молодой бизнесмен Адриан Дориа обвиняется в убийстве любовницы. Он решает воспользоваться услугами лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций Вирджинии Гудман. Адриан находится под домашним арестом, и к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для нее это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.

Исчезнувшая

Если вы еще не посмотрели этот фильм, то скорее исправьте данное недоразумение! Эми Эллиотт-Данн пропадает прямо перед днем празднования пяти лет совместной жизни с мужем Ником. В доме следы борьбы, кровь и цепочка подсказок в игре "охота за сокровищами", которую жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И, кажется, только эти подсказки могут пролить свет на судьбу исчезнувшей.

Встречное расследование

У капитана полиции Ричарда Малиновски есть все, о чем только можно мечтать: успешная карьера, прекрасная семья и жизнь без проблем. Однажды Ричарда, который собирался провести время со своим ребенком, срочно вызывают на работу. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.

5 триллеров для субботнего вечера

5 триллеров для субботнего вечера

5 триллеров для субботнего вечера

5 триллеров для субботнего вечера

5 триллеров для субботнего вечера


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх