Новости и события » Культура » "Похудел за 2 месяца на 8 кг": Шура поделился успехами в борьбе с лишним весом

"Похудел за 2 месяца на 8 кг": Шура поделился успехами в борьбе с лишним весом

"Похудел за 2 месяца на 8 кг": Шура поделился успехами в борьбе с лишним весом

Эстрадный певец Александр Медведев, известный широкой публике под псевдонимом Шура, рассказал в беседе с певицей Валерией о повлиявшей на его организм химиотерапии, заставившей певца набрать 80 килограммов, и о том, как он боролся с приобретенным весом. Также артист высказался о бесполезности процедуры липосакции.

Известный певец 90-х стал участником недавно вышедшего видео на YouTube-канале певицы Валерии "Почему я", где он дал артистке откровенное интервью. Помимо прочего, исполнитель песни "Твори добро" рассказал, как во время борьбы с четвертой стадией рака он с ужасом осознал, что весит 130 кг, хотя в самом начале своей болезни пришел к врачам с весом в 50 кг. Певец склоняется к тому, что подобное случилось с ним из-за влияния химиотерапии.

Как рассказал Шура, у всех организм по-разному реагирует на эту процедуру: кто-то худеет, а кто-то - наоборот. Вспоминая то время, он пожаловался, что мог поправиться на килограмм из-за одного только яблока, артисту было тяжело даже подниматься по ступенькам.

Побороть досадную прибавку в весе певец смог отказом от употребления крепких напитков и сбалансированностью в приеме пищи. Своим результатом Шура также решил похвастаться Валерии.

- Похудел за 2 месяца на 8кг. Это для меня победа, - поделился артист в интервью.

Валерия восхитилась подобным достижением Шуры, сказав, что "это много". Также, задав вопрос певцу о его планах в работе над фигурой, она узнала, что звезда 90-х планирует и дальше сбрасывать свой вес.

В этом же интервью Шура неодобрительно высказался и о липосакции, к которой он прибегал четыре раза, но не получил желаемого результата, отметив при этом, что вес в итоге все равно возвращается. Артист никому не советует проводить такую процедуру.

Видео скриншот: youtube.com / Между нами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх