Новости и события » Общество » Саратовские МБУ примут на исправление 33 работников

Саратовские МБУ примут на исправление 33 работников

Администрация Саратова обновила список мест отбывания наказания для граждан, приговоренных судом к исправительным работам.

Сегодня опубликовано соответствующее постановление за подписью мэра Михаила Исаева.

Перечень мест для отбывания наказания утвержден для каждого района. В Ленинском районе указано 16 мест, где требуются 64 человека, в Кировском - 28 мест и 33 работника, Заводском - 25 (50 человек), во Фрунзенском - всего пять (14 человек), в Волжском -21 (33 человека) и в Октябрьском - 10 (40 вакансий).

Среди интересных предложений ОАО "Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина", Спасо-Преображенский мужской монастырь, СРОО "Центр языка и культуры "Слово", ООО "М.М. Расковой".

Требуются рабочие руки и в муниципальные учреждения. МБУ "Дорстрой" готово принять на исправление 17 человек, МБУ "Служба благоустройства города" - 10, МБУ "Спецавтохозяйство по уборке города" - четверых, МБУ "Администрация кладбищ" - двоих.

Самое большое число осужденных к исправработам (25) вновь ждет ИП Барышев Е.Д. Согласно открытым данным, он занимается комплексным ремонтом и отделочными работами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх