Новости и события » Культура » Прикрывающая оголенное тело 48-летняя Нетребко предстала перед публикой

Прикрывающая оголенное тело 48-летняя Нетребко предстала перед публикой

Прикрывающая оголенное тело 48-летняя Нетребко предстала перед публикой

Российская оперная певица Анна Нетребко показалась на пляже в откровенном виде, прикрывшись большим букетом роз. Снимок она разместила в своем Instagram-аккаунте.

Звезда оперы Анна Нетребко нередко делится фотографиями со своими поклонниками в соцсети. В этот раз она разместила в сторис своего Instagram снимок, на котором прикрыла тело яркими розовыми цветами. При этом артистка была в соломенной шляпе и больших солнечных очках.

На снимке не видно купальника звезды, но видны бедра певицы. Нетребко в данный момент в Турции на пляже, который пустует. Несмотря на это, знаменитость уже "заработала" загар, находясь в восточной стране.

Inforeactor.ru пишет, что Нетребко не теряет зря времени в Турции, а проводит его с пользой: она научила сына кататься на водных мотоциклах, а вместе с мужем и певцом Юсифом Эйвазовым впервые "полетала" на парасейлинге - активном виде отдыха, при котором человек закрепляется с помощью длинного троса к двигающемуся транспортному средству.

Семья также за время отдыха посетила местные исторические памятники в Бодруме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх