Новости и события » Hi-Tech » Ивлеева "нежно" поздравила Элджея с днем рождения

Ивлеева "нежно" поздравила Элджея с днем рождения

Популярная телеведущая Настя Ивлеева обратилась к супругу в его день рождения. Пользователи Сети сочли поздравление очень "нежным".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Настя Ивлеева в официальном Instagram-аккаунте поделилась снимком, на котором запечатлена вместе со своим супругом. На снимке возлюбленные целуются, обнимая друг друга. В подписи к посту артистка обратилась к мужу, подчеркнув, что они с ним "выше всех земных забот, переживаний, осуждений, правил и того, "как надо".

- Мы - это отдельная Планета! Планета под названием - доверие, легкость, уверенность, поддержка, тайна, дружба, страсть, семья и вера друг в друга (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - заявила телеведущая.

Кроме того, Ивлеева отметила, что окружающим не понять их с возлюбленным и "не угнаться" за ними. Артистка также написала, что Элджей для нее самый талантливый парень на ее памяти, который может еще больше, чем он делает сейчас.

Стоит отметить, что пользователи Сети пришли в восторг от поздравления Ивлеевой.

- Боже как же нежно это выглядит, - высказался один из фолловеров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх