Новости и события » Общество » Супруги-наркоторговцы попались при поиске "зелья" в Московской области

Супруги-наркоторговцы попались при поиске "зелья" в Московской области

Супруги-наркоторговцы попались при поиске "зелья" в Московской области

В лесополосе в деревне Новая Слобода Московской области муж и жена нашли закладку с наркотиками. Однако вскоре после обнаружения "зелья" они оказались у правоохранителей, которые выяснили, что пара торговала запрещенными веществами.

Полиция задержала 45-летнего мужчину и 46-летнюю женщину, которые состоят в официальном браке.

По словам супругов, они заказали марихуану в интернете, а вскоре поехали искать "тайник" с запрещенным веществом. Однако опробовать или продать приобретение им не удалось: о своих действиях они рассказывали уже в отделе полиции.

Пара оказалась ранее судимой. Одна из сотрудниц правоохранительных органов спросила у граждан, знают ли они, по какой причине их задержали. И женщина и мужчина ответили утвердительно, хотя последний "раскрылся" не сразу.

- Я задержан... наверное, по подозрению. Я шел с женой, а у нее в сумке лежала марихуана. Сотрудники полиции нас осмотрели и, соответственно, задержали, - говорит мужчина на записи пресс-службы ГУ МВД по Московской области, пишет "Подмосковье сегодня".

Общая масса изъятых наркотиков составила около 600 граммов, разделенная на три пакета. Теперь супруги попали под уголовное дело. На данный момент они заключены под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх