Новости и события » Общество » Две домохозяйки в Вичуге организовали закрытый игорный клуб

Две домохозяйки в Вичуге организовали закрытый игорный клуб

Две домохозяйки в Вичуге организовали закрытый игорный клуб

Полицейским удалось провести успешную спецоперацию и получить кадры игры

Иваново, 17 ноября. До четырех лет колонии грозит двум жительницам Вичуги за организацию азартных игр. Как стало известно «Иваново37», полицейские совместно с Росгвардией сумели получить доказательства игры в закрытом клубе. Пройти в подвальное помещение, где было установлено оборудование, могли только постоянные клиенты по звонку.

- Против 24-летней и 30-летней жительниц Вичуги возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 171.2 УК РФ, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ивановской области.

Игорный клуб со строгими мерами конспирации работал в подвальном помещении дома на улице 2-й Социалистической. Когда силовики вошли в помещение, то увидели девять компьютеров со слотами. Оборудование было изъято. Изначально была задержана одна из операторов, позже задержали вторую женщину. Они признались в организации закрытого игорного клуба. Теперь им грозит реальный срок в колонии или крупный штраф в размере до одного миллиона рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх