Новости и события » Общество » Владислав Пинаев поздравил тагильчан с Днем семьи, любви и верности

Владислав Пинаев поздравил тагильчан с Днем семьи, любви и верности

Владислав Пинаев поздравил тагильчан с Днем семьи, любви и верности

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев передал свои поздравления с Днем семьи, любви и верности жителям города, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Владислав Пинаев выразил уверенность, что домашний очаг и забота близких людей являются крайне важными в современном мире ценностями. Семья, в которой есть любовь и уважение друг к другу, по мнению градоначальника, является опорой, а также символами надежности, стабильности и счастья. Пинаев считает важным, чтобы родители и дети всегда чувствовали взаимную поддержку.

Глава города отмечает, что в семье формируется внутренний мир человека, а также его характер и отношение к жизни. Более того, нравственные и духовные устои передаются из поколения в поколение. Пинаев называет супружеские пары, строящие свои взаимоотношения на основе любви, чувства ответственности, мудрости и согласия, замечательным примером для своих дочерей и сыновей.

Семья, по мнению тагильского градоначальника, является основой всего общества, а ее укрепление и поддержка, охрана материнства и детства, создание условий для всестороннего развития подрастающего поколения являются государственными приоритетами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх