Новости и события » Происшествия » Кузбасские следователи обвинили жертву домашнего насилия в покушении на убийство мучителя

Кузбасские следователи обвинили жертву домашнего насилия в покушении на убийство мучителя

Кузбасские следователи обвинили жертву домашнего насилия в покушении на убийство мучителя

Жительница кузбасского города окажется на скамье подсудимых за покушение на убийство своего мужа. По словам 27-летней обвиняемой, она защищалась от избивавшего ее супруга.

По версии следствия, в январе текущего года мысковчанка во время ссоры с 31-летним мужем ударила его ножом в спину. При этом, считают правоохранители, девушка хотела убить супруга, поскольку знала об отсутствии у мужчины одной из почек.

- Обвиняемая вину признала частично, утверждала, что во время конфликтов супруг избивал ее. Чтобы защитить себя, она положила в карман домашней одежды нож, - сообщили в пресс-службе кузбасского следкома, отметив, что данная версия не нашла подтверждения.

К настоящему времени расследование преступления завершено. Материалы уголовного дела вместе с обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх