Новости и события » Общество » Горячая вода начнет возвращаться в квартиры петрозаводчан утром 8 июля

Горячая вода начнет возвращаться в квартиры петрозаводчан утром 8 июля

Горячая вода начнет возвращаться в квартиры петрозаводчан утром 8 июля

В районы Петрозаводска уже завтра вернется горячее водоснабжение.

Как заверили в компании «РКС-Петрозаводск», воду начнут подключать уже с 10 утра. Возвращение водоснабжения с этого времени зависит от управляющих компаний, которые обслуживают дома. Горячая вода вернется в дома 14 районов: Центр, Сулажгора, Октябрьский, Первомайский, Голиковка, Зарека, Кукковка, Древлянка, Перевалка, Рыбка, Железнодорожный, Соломенное, Птицефабрика и Пески. Воду отключили здесь 24 июля для проведения традиционных испытаний и выявления повреждений.

На Ключевой приостановка подачи горячей воды, напомним, пройдет в период с 27 июля по 6 августа.

В «РКС-Петрозаводск» также предупреждают, что 15 июля с 8.00 АО «ПКС-Тепловые сети» планирует проведение работ по капитальному ремонту сетей на Первомайском проспекте. В рамках подготовки тепловых сетей к отопительному сезону участок сети в районе домов №20 и 37 по Первомайскому проспекту будет модернизирован. В связи с работами, от горячего водоснабжения в указанный период будут отключены следующие здания на Первомайском проспекте: д.20, д.18, д.22б, д.22, д.22а. Работы планируется закончить 20 июля к 12.00.

Горячая вода начнет возвращаться в квартиры петрозаводчан утром 8 июля


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх