Новости и события » Hi-Tech » Джиган и Самойлова устроили фотосессию в "сказочном" лесу

Джиган и Самойлова устроили фотосессию в "сказочном" лесу

Рэп-исполнитель Джиган поделился с поклонниками снимком с первой за несколько лет совместной фотосессии с Оксаной Самойловой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Джиган в официальном Instagram-аккаунте опубликовал фото, на котором он запечатлен вместе со своей супругой. На кадре музыкант позирует на фоне леса, обнимая за талию Оксану Самойлову. Возлюбленные смотрят друг другу в глаза, а рядом с ними стоят олени, поедающие траву.

В микроблоге Оксаны Самойловой также были опубликованы снимки с новой фотосесси. Однако у модели в публикации присутствуют также дочери. Девочки, как и родители, одеты во все белое.

Пользователи Сети в комментариях к публикациям восхитились снимками. Многие подписчики отметили, что лес на кадрах получился "сказочным". Кроме того, поклонники предположили, что возлюбленные вновь вместе.

- "Хорошо, что вы вместе.Настоящий мужчина сохранил семью", "Фотки просто огонь такие красивые ребята", "Красота неописуемая", "Просто сказка", "Какой сказочный лес" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх