Новости и события » Общество » Следствие предъявило Ефремову обвинение по делу о ДТП в окончательной редакции

Следствие предъявило Ефремову обвинение по делу о ДТП в окончательной редакции

Следствие предъявило Ефремову обвинение по делу о ДТП в окончательной редакции

В понедельник, 6 июля, актеру Михаилу Ефремову было предъявлено обвинение в окончательной редакции в рамках дела о смертельном ДТП.

Известно, что Ефремов обвиняется по статье 264 УК РФ - в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянении.

- Сегодня ему предъявили обвинение в окончательной редакции, все идет по плану. Скоро будет суд, - передает ТАСС слова адвоката Ефремова Эльмана Пашаева.

В правоохранительных органах уточнили, что по данному делу проведены все необходимые экспертизы, приобщены все данные видеокамер и показания свидетелей о том, что Ефремов в момент ДТП находился за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а пассажиров в машине не было. Сам автомобиль технически исправен.

Также, по сообщению адвоката другой стороны Александра Добровинского, потерпевшие приступят к ознакомлению с материалами дела на следующей неделе, но дата пока не подтверждена.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх