Новости и события » Общество » Мэрия Екатеринбурга устроила голосование по реконструкции парка XXII Партсъезда

Мэрия Екатеринбурга устроила голосование по реконструкции парка XXII Партсъезда

Мэрия Екатеринбурга устроила голосование по реконструкции парка XXII Партсъезда

Общественная палата Екатеринбурга провела опрос среди горожан о реконструкции парка XXII Партсъезда, сообщает пресс-служба мэрии.

Опрос жителей города проходил с 27 июня, его проводил член городской ОП Александр Гавриленко. По его словам, в опросе приняло участие 688 человек, из них 670 высказались за реконструкцию парка, 13 человек рассказали о своих предложениях по благоустройству, пятеро - не стали ставить подписи в протоколах. Гавриленко рассказал, что во время проведения опроса екатеринбуржцам разъясняли тонкости проекта благоустройства.

Изучив проект реконструкции на Официальном портале Екатеринбурга, я пришел к выводу, что непонимание сути реконструкции могло возникнуть от незнания жителями всех тонкостей планируемых изменений, сказал Александр Гавриленко.

Напомним, жители столицы Урала высказывались против проекта реконструкции парка, их не устраивал план его благоустройства, победивший в рейтинговом голосовании.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх