Новости и события » Культура » Фестиваль «Ушкуй» решили провести 1-2 августа

Фестиваль «Ушкуй» решили провести 1-2 августа

Фестиваль «Ушкуй» решили провести 1-2 августа

Фестиваль исторических боевых искусств и средневековой культуры «Ушкуй» пройдет 1-2 августа на территории парка «Ушкуй» в Правдинском районе. Об этом сообщают организаторы на странице «Вконтакте».

«Городище было серьезно застроено за минувший год, у нас появились лодки, которые уверенно бороздят окрестные воды, и еще много всякого нового и интересного - будем рады все-все-все показать и, конечно же, на вас посмотреть!», - отмечается на странице фестиваля «Вконтакте».

Организаторы предупреждают о возможных форс-мажорах из-за коронавируса. «Хотя все текущие тенденции говорят о том, что при соблюдении уже всем известных мер безопасности все должно получиться. В любом случае организационная группа фестиваля работает на полную мощность», - говорят они. Регистрацию участников планируется открыть в первой декаде июля. Информацию о расписании, программе и кемпинге организаторы обещают предоставить в ближайшее время.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх