Новости и события » Культура » Организаторы «Казантипа» планируют устраивать вечеринки в Янтарном

Организаторы «Казантипа» планируют устраивать вечеринки в Янтарном

Организаторы «Казантипа» планируют устраивать вечеринки в Янтарном

Основатели музыкального фестиваля «Казантип» планируют устраивать вечеринки в Янтарном. Об этом «Новому Калининграду» рассказал соорганизатор, руководитель ивент-агентства EventGroup39 Андрей Прокофьев.

«Мы обустроим танцпол рядом с пляжем, отмеченным Голубым флагом. Там будут конструкции, защищающие от дождя и ветра. Доступ на танцпол будет для всех бесплатным. Это пробная история. В этом году мы не можем планировать массовые мероприятия из-за коронавируса, но если разрешат, будем устраивать вечеринки на закате, провожать солнце. В следующем году, может, будет что-то похожее на „Казантип"», - отметил Андрей Прокофьев.

Президент «Казантипа» Никита Маршунок уже анонсировал на своей странице в Facebook проект Illusia. «Определяясь с местом, куда приземлиться этим странным летом, мы выбрали бескрайние пляжи Балтики. Они больше всего подходили для продолжения съемок нашего сериала - не так жарко как в Намибии, шикарное фактурное небо, сансетная сторона... Все, что случилось потом, начиная с 31 июля, я не буду рассказывать, поскольку это часть сюжета. Но это было похоже на рождение чего-то действительно нового, инопланетного. И мы решили остаться здесь навсегда, сохраняя прекрасные древние Z традиции (Z - сокращенное название фестиваля „Казантип" - прим. „Нового Калининграда") - встречаться каждый год в августе», - написал основатель «Казантипа».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх