Новости и события » Общество » 5 фильмов для жарких выходных

5 фильмов для жарких выходных

5 фильмов для жарких выходных

Хороший год

Британская романтическая комедия снятая по мотивам одноименного романа Питера Мейла. Лондонский биржевой трейдер Макс Скиннер наследует дядюшкину винодельню в Провансе. Он собирается во Францию дабы продать поместье, о чем сообщает виноделу Франсису. Однако Макс обнаруживает, что есть еще люди которые претендуют на наследство. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира...

Доктор Стрэндж

Один из самых лучших фильмов киновселенной Marvel. Стивен Стрэндж - выдающийся нейрохирург. Однако страшная автокатастрофа поставила крест на его карьере. В поисках исцеления он отправляется в путешествие и натыкается на Древнего, который открывает в Стивене невероятные способности к магии. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Дождливый день в Нью-Йорке

Еще один прекрасный и атмосферный фильм от неповторимого Вуди Аллена. История отношений состоятельного юноши из Нью-Йорка и девушки из небольшого городка в Аризоне. Он мечтает показать ей всю красоту Нью-Йорка. Судьба дает ему шанс, когда девушку отправляют взять интервью у известного режиссера. Но один дождливый день в Нью-Йорке полностью перевернет их жизнь: он встретит свою давнюю подругу, а девушку затянет в мир звездной богемы.

Три плюс два

Трое друзей из Москвы отдыхают "дикарями" в замечательном месте с песчаным пляжем у самого моря. Внезапно приезжают две незнакомки, которые заявляют, что это их старое место, и даже доказывают это, выкапывая бутылку с письмом. Однако обе компании отказываются уезжать. Тогда начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Этот фильм можно пересматривать вечно.

Тронутые

Винсент, Мари и Алекс - безумная компания в прямом смысле этого слова. У всех троих свои тараканы в голове. Их богатые родители не желают самостоятельно решать их проблемы, и упекают ребят в психушку. Компания, не долго думая, сбегает от туда и отправляется в увлекательное путешествие к океану. По дороге они сталкиваются с обычными человеческим чувствами, как влюбленность, дружба, ненависть, соперничество.

5 фильмов для жарких выходных

5 фильмов для жарких выходных

5 фильмов для жарких выходных

5 фильмов для жарких выходных

5 фильмов для жарких выходных


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх