Новости и события » Общество » Россия продлит выплаты контактирующим с COVID-19 работникам

Россия продлит выплаты контактирующим с COVID-19 работникам

Россия продлит выплаты контактирующим с COVID-19 работникам

Российское правительство одобрило проект, который обеспечит выплаты стимулирующих средств работникам, взаимодействующим с COVID-19, до 15 сентября. Об этом сообщает кабинет министров.

Отмечается, что принятие нового проекта поможет в полном объеме выплатить стимулирующие выплаты тем гражданам России, которые оказывают социальные услуги больным коронавирусной инфекцией. Также проект затрагивает людей, попадающих в группу риска заражения.

- Принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу, - цитирует сообщение РИА "Новости".

На заседании кабмина обсудили вопрос о возможности выделить средства из федерального бюджета на помощь регионам. Проект позволит областям России также осуществлять стимулирующие выплаты Медицинским работникам.

Следить за актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх