Новости и события » Общество » В Нижнем Тагиле утверждена заявка на благоустройство дворов и общественных территорий

В Нижнем Тагиле утверждена заявка на благоустройство дворов и общественных территорий

В Нижнем Тагиле утверждена заявка на благоустройство дворов и общественных территорий

В Нижнем Тагиле сформирована заявка на благоустройство дворов и общественных территорий в 2021 году. Список будет направлен на рассмотрение в региональное Минэнергетики и ЖКХ, сообщает пресс-служба мэрии.

Сегодня прошло заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы по формированию современной городской среды. На нем был утвержден список общественных и дворовых территорий для включения в заявку на субсидирование в предстоящем году.

Среди дворовых территорий были утверждены заявки территорий на улице Космонавтов, 10, Ермака, 46 и по улице Газетная, 87,95. Среди общественных территорий с учетом результатов рейтингового голосования тагильчан, утвердили шесть объектов. Общая сумма заявки по ним составила 430 млн рублей.

Ранее мэрия направила заявку на получение допфинансирования на реконструкцию зоны отдыха у медицинского колледжа «Аллея Рандеву» и дополнительные работы на территории улиц Ермака-Лебяжинская.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх