Новости и события » Общество » Михаил Ефремов отказался от признания вины в смертельном ДТП

Михаил Ефремов отказался от признания вины в смертельном ДТП

Михаил Ефремов отказался от признания вины в смертельном ДТП

Адвокат актера в уголовном деле об автомобильной аварии, в которой погиб человек, Эльман Пашаев прокомментировал заявление подзащитного о невиновности. Ранее Михаил Ефремов признавал вину в ДТП.

Линию защиты адвокат Эльман Пашаев объяснять отказался, сказав, что это преждевременно. Все предыдущие заявления Михаила Ефремова, в том числе о материальной стороне дела, юрист объяснил тем, что его подзащитный не отрицает участия в смертельной аварии принадлежавшей ему машины.

В свою очередь, пострадавшая сторона изменение позиции фигуранта уголовного дела не оставила без внимания. Сергей Аверцев, адвокат сына погибшего в аварии Сергея Захарова, заявил, что люди, попавшие в положение Михаила Ефремова, чаще всего пытаются уйти от ответственности всеми возможными способами. Юрист также добавил, что он намерен добиваться правды в этом резонансном деле.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх