Новости и события » Общество » Что бы произошло, если бы поправки к Конституции РФ не поддержали?

Что бы произошло, если бы поправки к Конституции РФ не поддержали?

Что бы произошло, если бы поправки к Конституции РФ не поддержали?

Итак, главная интрига 2020 года раскрыта. По данным ЦИК, более 70% россиян поддержали принятие поправок к Конституции. Мы, конечно, были готовы к разным сценариям, но этот стал полной неожиданностью (нет). И все же, как было бы забавно, если бы утром 2 июля ЦИК заявил, что за принятие поправок проголосовали менее 50% избирателей. Только представьте:

1. В здании Кремля образуется трещина

2. Владимир Путин записывает 267-е обращение к нации, говорит: "Сорри, гайз, был не прав". В этот момент падают декорации, изображающие его кабинет, Владимир Владимирович уходит в закат под лиричный трек с нотками светлой грусти.

3. Дмитрий Медведев находит себе нормальную работу, хобби и проводит больше времени с семьей

4. Счастливые люди выходят на улицы с цветами и флагами, смеются и плачут, обнимают друг друга. Ближайший месяц объявлен нерабочим с удвоением заработной платы.

5. Пенсионный возраст автоматически понижается

6. Федеральные каналы объявляют о банкротстве из-за закрытия пропагандистских ток-шоу. Соловьев и Киселев плачут на руинах студии.

7. В первые же выходные проходят 167 000 свадеб, в том числе однополых

8. Решением Европейского суда по правам человека всем россиянам выплачивается денежная компенсация за последние 20 лет жизни в России

9. В Калуге Владислав Шапша и Дмитрий Денисов устраивают прощальную вечеринку на Старом Торге и уходят в большой спорт. Политическое поле Калужской области настолько очищается, что в него возвращается Анатолий Артамонов.

10. По результатам досрочных выборов Россию возглавляет коллегиальный орган из котиков, страной правят любовь и гармония.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх