Новости и события » Общество » Станция скорой медицинской помощи Екатеринбурга пополнится тридцатью новыми бригадами

Станция скорой медицинской помощи Екатеринбурга пополнится тридцатью новыми бригадами

Станция скорой медицинской помощи Екатеринбурга пополнится тридцатью новыми бригадами

Пополнение на городской станции скорой медицинской помощи анонсировал глава Екатеринбурга Александр Высокинский, отвечая в прямом эфире на вопросы читателей портала E1.RU.

Читатели портала жаловались главе города на длительное ожидание кареты скорой помощи. Александр Высокинский согласился с мнением горожан и заявил о борьбе с данным явлением посредством увеличения числа автомобилей скорой помощи на деньги предпринимателей Игоря Алтушкина, Андрея Козицина и Андрея Симановского.

Планируется закупка автомобилей иностранных брендов отечественного производства, а их поставка начнется в июле. Более того, идет комплектование сотрудниками бригад скорой помощи, в том числе выпускниками-медиками этого года.

Таким образом, на станции СМП Екатеринбурга станут работать 150 бригад, что позволит жителям города наиболее оперативно и своевременно получать необходимую помощь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх