Новости и события » Культура » Карантин помирил принца Гарри с братом

Карантин помирил принца Гарри с братом

Карантин помирил принца Гарри с братом

После отказа от королевских обязанностей, принц Гарри и принц Уильям стали меньше общаться, а, по информации СМИ, даже поссорились. Кроме того, их жены, Меган Маркл и Кейт Мидлтон соответственно, также стали сводить свое общение до минимум. Теперь масс-медиа передают информацию, что британцы помирились и стали чаще идти на диалог.

Звездные масс-медиа практически ежедневно говорят о Меган Маркл и принце Гарри, открывая новые завесы тайн на их отношения вне и внутри королевской семьи при Елизавете II. Герцог Сассекский пережил уже многие тяготы, по информации из СМИ: ссорился из-за супруги с друзьями, встречал трудности на пути к свадьбе с Маркл, а также ругался с самыми близкими. Тому пример принц Чарльз, с которым принц Гарри "потерял связь" и поссорился после отъезда из Великобритании.

По неофициальным данным, герцога Кембриджского обидел отъезд брата, а также его отказ от королевских обязанностей. В январе 2020 года на переговорах в Сандрингемском дворце Уильям Кембриджский занимал твердую позицию относительно судьбы брата: он должен либо остаться и сохранить свои полномочия во дворце, либо уйти и потерять их полностью.

Однако, главный редактор телеканала о королевской семье True Royalty TV Ник Буллен рассказал, что братья помирились. По его словам, на них оказал влияние карантин в связи с распространением коронавируса, что позволила родственникам забыть обиды.

- И, по-моему, оба понимают, что их отношения невероятно важны, - заключил Буллен, приводит его слова Lenta.ru со ссылкой на источник.

В результате, спустя три месяца 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи и переехали в Канаду, а вскоре и США, где Меган Маркл пыталась восстановить свою актерскую карьеру. По последним данным, они только недавно нашли стабильный источник дополнительных доходов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх