Новости и события » Культура » Amazon снимет сериал по видеоигре Fallout

Amazon снимет сериал по видеоигре Fallout

Создатели шоу "Мир Дикого Запада" выпустят сериал по мотивам видеоигры Fallout.

We looked at many ways to bring Fallout to the screen and couldn’t be more excited to work with Jonathan Nolan, Lisa Joy and the team at KilterFilms and @AmazonStudios. We’re huge fans of their work.https://t.co/QvbABKmpFo pic.twitter.com/reaEuYmcdv - Bethesda Game Studios (@BethesdaStudios) July 2, 2020

Компания Amazon совместно с разработчиком компьютерных игр Bethesda решили выпустить сериал по мотивам серии игр Fallout.

Режиссерами ленты станут создатели сериала "Мир Дикого Запада" Лиза Джой и Джонатан Нолан. Он заявили, что Fallout - это одна из "величайших игровых серий всех времен", поэтому они с радостью будут работать над созданием вселенной вместе с Тоддом Ховардом и остальной командой Bethesda.

Отмечается, что компания Amazon одобрила концепцию шоу, однако имена актеров и сценаристов нового шоу пока не разглашаются, сообщает The Hollywood Reporter.

Игры Fallout начали выходить в 1997 году и быстро набрали популярность. Они пользуются успехом у геймеров и в настоящее время. Действие игры разворачивается в 22-м веке после ядерной войны, где люди пытаются выжить в радиоактивной пустыне.

Видео: Twitter / Amazon Studios.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх