Новости и события » Общество » Ночью в Благовещенске частично закроют Калининское кольцо

Ночью в Благовещенске частично закроют Калининское кольцо

Ночью в Благовещенске частично закроют Калининское кольцо

Ночью в Благовещенске частично закроют Калининское кольцо. С 22 часов проезд будет возможен только по одной полосе из трех. Восстановить движение планируется в 6 часов субботы, 4 июля.

Как сообщили в мэрии Благовещенска, ночью специалисты «ГСТК» будут проводить аварийно-восстановительные работы по ликвидации проседания асфальта. Дефект образовался на проезжей части развязки со стороны улицы Магистральной. По информации ТЭЦ, в этом районе проходит водовод. Однако с сетями на данном участке все в порядке, порывов не обнаружено.

Дальнейшее обследование показало, что проседание образовалось из-за переувлажнения почвы. Специалисты вскроют асфальт и проведут подсыпку промоины. В настоящее время на участке установлены предупреждающие знаки.

На Игнатьевском шоссе между улицами Дьяченко и Кантемирова, где также просел асфальт, ситуация сложнее. Специалистами ООО «АКС» было проведено обследование, порывов коммунальных сетей не обнаружено. Предположительно, дефект образовался из-за грунтовых вод. Необходимо более детальное обследование. Возможно, для этого потребуется перекрывать проезжую часть для движения. О принятом решении будет сообщено дополнительно.

Администрация Благовещенска просит водителей выбирать маршруты для движения с учетом данной информации.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх