Новости и события » Культура » "У нее уже возраст": Гоген Солнцев нашел место на кладбище для живой супруги

"У нее уже возраст": Гоген Солнцев нашел место на кладбище для живой супруги

Шоумен Гоген Солнцев купил место, где после смерти найдет свой последний покой его супруга-пенсионерка Екатерина Терешкович.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev)

Участник телешоу "Дом 2" поделился с журналистами подробностями своей необычной покупки. Как стало известно СМИ, шоумен выкупил место на сельском погосте в Брянской области для своей возлюбленной. Свой выбор артист объяснил тем, что цена на данное приобретение оказалась низкой, а рядом с местом будущего захоронения его жены течет река, растут березы. Шоумен считает, что его супруга заслуживает быть погребенной в таком месте.

Вместе с тем стало известно, что Гоген Солнцев выкупил на кладбище сразу два места. Однако артист не сообщил, хотел бы он лежать в соседней могиле рядом с любимой или нет. За захоронением должны будут присматривать друзья пары.

Сама же Терешкович знает о приобретении своего мужа, но не испытывает восторга на этот счет. Пенсионерка рассчитывала, что знаменитый супруг купит для нее место в Москве на известном Троекуровском кладбище, где нашли свой последний приют многие знаменитости, среди которых можно вспомнить Влада Галкина и Николая Караченцова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх