Новости и события » Культура » "У меня был мужчина с вагиной": дочь Майкла Джексона совершила каминг-аут

"У меня был мужчина с вагиной": дочь Майкла Джексона совершила каминг-аут

Американская актриса, модель и дочь всемирно известного певца Майкла Джексона впервые призналась в своей сексуальной ориентации. 22-летняя Пэрис Джексон заявила, что состояла в отношениях с женщинами чаще, чем с мужчинами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris-Michael K. Jackson? (@parisjoejackson)

О сексуальной ориентации дочери короля поп-музыки общественности стало известно из документального сериала Unfiltered. Сейчас модель находится в отношениях со своим бойфрендом Габриэлем Гленном, с которым встречается уже два года. Однако раньше, по признанию девушки, она в основном находилась в романтических отношениях с представительницами своего же пола. Наследница Майкла Джексона сообщила, что для нее важнее всего качества человека, а не его гендерная принадлежность.

- Люди знают о трех моих романах с парнями, но не знают о большинстве моих отношений. Я не называю себя натуралкой, но не сказала бы, что я бисексуал, потому что встречалась не только с парнями и девушками. У меня был мужчина с вагиной. Не важно, что у него в штанах, важно, какой он человек, - заявила Джексон, сообщает издание "Super.ru".

Как выяснилось, отец актрисы, Майкл Джексон, еще в ее юном возрасте обратил внимание на ориентацию дочери. Певец, увидевший, что его восьмилетняя наследница подолгу рассматривает журналы с фотографиями моделей, в шутку посоветовал дочери найти девушку.

Однако после смерти певца в 2009 году Пэрис Джексон стала жить с бабушкой, которая была против гомосексуальности. Сейчас же актриса счастлива в отношениях с Габриэлем Гленном. Девушка считает парня первым человеком после ее покойного отца, с которым она чувствует себя спокойно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх