Новости и события » Общество » Юлия Ковальчук рассердила фанатов снимком с дочерью

Юлия Ковальчук рассердила фанатов снимком с дочерью

Бывшая солистка поп-группы "Блестящие" Юлия Ковальчук поделилась с подписчиками в своем микроблоге совместным с наследницей кадром. Однако фото разозлило пользователей Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Юлия Ковальчук в официальном Instagram-аккаунте опубликовала совместное с наследницей фото, однако самих маму и дочку не видно. Дело в том, что на снимке изображены тени артистки и ее наследницы. Судя по хештегу, расположенному в подписи к посту, исполнительница хотела поделиться моментом счастья с поклонниками.

Однако пользователи Сети не смогли по достоинству оценить кадр. Подписчики заявили в комментариях к публикации, что не понимают, для чего необходимо скрывать лицо ребенка от публики, ведь девочке скоро исполнится три года. По их мнению, знаменитость уже давно должна представить публике наследницу, а не "тень показывать". В пример Юлии Ковальчук фанаты привели ситуацию с актрисой Миллой Йовович, которая показала малыша практически сразу после родов.

- "Мила Йовович третьего ребенка родила и в тот же день показала. Без всяких смайликов, закрывающих лицо, без теней.. Учитесь, наши "звезды", "Была лучшего мнения о вас, а теперь отписываюсь, это не семья, а тень благополучия", "Так и будет тень показывать?" (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - высказались фолловеры.

Стоит отметить, что Юлия Ковальчук с 2013 года состоит в браке со своим коллегой Алексеем Чумаковым. В 2017 году у пары родилась наследница. Девочку назвали Амелия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх