Новости и события » Hi-Tech » Жена парализованного Алексея Янина показала грудь поклонникам

Жена парализованного Алексея Янина показала грудь поклонникам

Жена парализованного Алексея Янина показала грудь поклонникам

Супруга актера Алексея Янина выпустила новый клип, в котором предстала перед поклонниками в откровенном образе. В одном из кадров девушка демонстрирует обнаженную грудь.

Возлюбленная актера Алексея Янина, который несколько лет назад перенес инсульт, представила публике клип на новую песню. В ролике жена артиста пересдает в откровенном образе. Дело в том, что Дарья Янина сначала появляется в ролике в одном нижем белье, а затем и вовсе обнаженной. Так, в одном из кадров исполнительница позирует в наполненной водой ванне с голой грудью. Отметим, что в итоговом варианте видео прелести молодой матери все-таки подвергли пиксилизации.

Несмотря на всю откровенность клипа, пользователи Сети высоко оценили творение Дарьи Яниной. В комментариях к публикации трейлера в Instagram подписчики певицы заявили, что она очень талантлива и им приятно слушать ее творчество.

- "Очень классная песня! Я ее уже месяц слушаю красивый голос!", "Оооо!!! Ууууу!!! Плез в морозилку!!!", "Ааааааа кайф для ушей" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - высказались фолловеры.

скриншот: YouTube / Daria Yanina.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх