Новости и события » Политика » Сергей Аксенов показал «пророческий» ролик с Зеленским

Сергей Аксенов показал «пророческий» ролик с Зеленским

Сергей Аксенов показал «пророческий» ролик с Зеленским

Глава Крыма Сергей Аксенов опубликован на своей странице "ВКонтакте" старый "пророческий" видеоролик, на котором глас свыше советует герою Владимира Зеленского забыть про полуостров.

На видео Зеленский исполняет роль Ноя, который после потопа радуется, что по национальности он хохол, а не москаль. После этого глас свыше дарует ему гору Говерла и реку Днепр. А когда Ной интересуется, что там за полуостров вдали, всевышний рекомендует ему об этом забыть.

"А ведь предупреждал "глас с небес" Владимира Зеленского еще задолго до президентства, чтобы забыл про наш полуостров. А теперь запрет отчуждения российских территорий еще и гарантирован поправкой к Конституции РФ, за которую сегодня голосуют крымчане", - написал Сергей Аксенов.

Он уверен, что на самом деле Зеленский "давно понимает" ситуацию с принадлежностью Крыма, но "играет роль" президента Украины по "сценарию западных режиссеров".

"Ничего не поделаешь, работа такая - артист...", - добавил Аксенов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх