Новости и события » Происшествия » Житель Республики Алтай забил до смерти гвоздодером своего соперника

Житель Республики Алтай забил до смерти гвоздодером своего соперника

Житель Республики Алтай забил до смерти гвоздодером своего соперника

Завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя села Чоя. Он из ревности забил до смерти гвоздодером своего односельчанина.

Поздно вечером 23 мая в селе Чоя Республики Алтай мужчина решил нанести визит своей бывшей возлюбленной. Но его целью было не вспомнить приятные моменты былых встреч, а выяснить отношения. А так как он был в состоянии алкогольного опьянения, то захватил с собой металлический гвоздодер.

Но по дороге передумал и решил разобраться по-мужски: выяснять отношения уже не с самой дамой, а с ее нынешним возлюбленным. С этой целью попросил бывшую сожительницу разбудить последнего и вызвать его на улицу.

Ничего не подозревающий 45-летний местный житель вышел, но никого не увидел, потому что преступник спрятался. Пока он раздумывал, что же делать дальше, коварный злоумышленник выскочил из своей засады и напал на него.

Он принялся наносить потерпевшему удары гвоздодером. Всего было нанесено не менее 33 ударов в область головы и по различным частям тела, от которых мужчина упал, потеряв сознание, и скончался на месте происшествия.

Через два дня убийца отвез тело потерпевшего на садовой тележке до здания продуктового магазина, где его и оставил. После чего вернулся в дом, убрал помещение, помыл пол и орудие преступления, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Республике Алтай

Причастность обвиняемого к убийству была установлена благодаря грамотно спланированным следственным действиям. Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело направлено в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх