Новости и события » Hi-Tech » "Вдовий прикид": фанаты раскритиковали "траурный" образ молодой жены Петросяна

"Вдовий прикид": фанаты раскритиковали "траурный" образ молодой жены Петросяна

Молодая возлюбленная Евгения Петросяна появилась перед пользователями Сети в новом наряде. Однако многие раскритиковали образ, назвав его "траурным".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Татьяна Брухунова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, которое было сделано в поддержку женщин, страдающих алопецией. Однако пользователи Сети раскритиковали снимок из-за образа модели. Дело в том, что девушка для фотосессии выбрала черное платье свободного кроя, которое дополнила широким ободком в тон основному наряду.

- На мне объемное платье-облачко! Я очень люблю нежные и сложные вещи. Из любой (даже корпулентной) девушки оно сделает невесомую фею, подчеркнув щиколотки и самые тонкие части рук - кисти (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала кадр Брухунова.

По словам супруги Евгения Петросяна, для себя она выбрала платье в черном цвете по той причине, что "в нем проскальзывает нота легкого театрального драматизма".

Многие пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что Татьяна Брухунова позирует на снимке в "траурном наряде". По мнению подписчиков, черный цвет является неудачным выбором, так как якобы символизирует горе и скорбь. Тем не менее были и те, кто высоко оценил платье знаменитости.

- "Благородный образ для написания полотна", "Не понимаю людей. которые летом носят черное! И вообще какой то траурный цвет!", "Вдовий прикид! А личико хорошенькое!" - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх