Новости и события » Общество » Умер актер Виктор Проскурин

Умер актер Виктор Проскурин

Ушел из жизни актер Виктор Проскурин. Российским зрителям он известен по ролям в картинах "Большая перемена", "Выйти замуж за капитана", "Жестокий романс". Актера не стало в возрасте 68 лет.

О его смерти сообщила супруга Ирина Хонда. "Все неожиданно. Как любая смерть", - написала она в "Фейсбуке", уточнив, что Виктор Проскурин скончался 30 июня. Причину смерти она не привела.

О смерти актера сообщил и его друг - музыкант Юрий Метелкин. "Только что умер мой дорогой друг заслуженный артист России Виктор Проскурин", - написал он.

Виктор Проскурин сыграл во многих известных картинах. На его счету помимо уже упомянутых фильмов - роли в "Военно-полевом романе", "12 стульев", "Приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Пиковой даме", "Жизни Клима Самгина", "Однажды двадцать лет спустя" и дргуих. Всего же он сыграл в более чем сотне фильмов и сериалов. Известен он и как театральный актер.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх