Новости и события » Общество » Фестиваль детской игры "4Д: дети, движение, дружба, двор"

Фестиваль детской игры "4Д: дети, движение, дружба, двор"

Фестиваль детской игры "4Д: дети, движение, дружба, двор"

26 июня 2020 года в МБДОУ ДС № 45 «Росинка» прошел Фестиваль детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор». Девчонок и мальчишек, а также их родителей на открытии Фестиваля встретили веселые персонажи: ИРИСКА и детки-конфетки. Они пригласили всех участников активно включиться во флешмоб «Разноцветная игра». А затем игровые мастера открыли для детей и родителей свои игровые площадки.

Участники фестиваля проявили свое творчество в экспериментировании с красками и составлении коллажа на творческой площадке «Какого цвета лето?»; приняли активное участие в спортивных и подвижных играх, посетили шахматно-шашечный павильон, а также поиграли в любимые игры на площадке «Играй городок».

Море позитива, азарта, всплеск эмоций и смеха - все это как эхо разносилось по всей территории детского сада. В заключение Фестиваля все участники получили призы от ИРИСКИ и с удовольствием запечатлели памятные моменты на фотосессии с эмблемой и логотипом Фестиваля.

Фестиваль детской игры "4Д: дети, движение, дружба, двор"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх