Новости и события » Культура » De-Phazz выступит на фестивале «Калининград Сити Джаз»

De-Phazz выступит на фестивале «Калининград Сити Джаз»

De-Phazz выступит на фестивале «Калининград Сити Джаз»

De-Phazz выступит на фестивале «Калининград Сити Джаз» в этом году. Немецкий коллектив даст концерт на главной сцене в день открытия фестиваля 28 августа.

«Помните, как на их выступлении, которым они закрывали второи? фестиваль 13 лет назад, полил такои? дождь, что сложилось ощущение - это такои? драматическии? спецэффект финала? Дождь, расцвеченныи? цветами прожекторов, зрители, украсившие танцпол яркими зонтиками, и фирменная музыка в исполнении „крестных отцов лаунжа"... Да, мы тоже помним, именно поэтому немецкии? проект De-Phazz включен в фестивальную программу The Best! Изумительныи? микс из джаза, лаунжа, трип-хопа, все? то, что называется NuJazz, - на сцене юбилеи? нои? главнои? сцены „Калининград Сити Джаза" участники лучших эи? сид-джаз- и лаунж-компиляции? прямиком из звуконепроницаемых студии? звукозаписи. Но дождь не обещаем», - говорят организаторы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх