Новости и события » Культура » Пресс-секретарь Аниты Цой рассказал о госпитализации артистки с коронавирусом

Пресс-секретарь Аниты Цой рассказал о госпитализации артистки с коронавирусом

Представитель известной исполнительницы Аниты Цой Анна Кружель сообщила, что певица попала в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией нового типа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy)

- Певица была госпитализирована в одну из московских городских больниц с диагнозом "COVID-19", - сказала Анна Кружель.

Пресс-секретарь рассказала, что певица провела на самоизоляции три месяца, при этом требовала от обслуживающего персонала строгого соблюдения мер предосторожности и защиты по COVID-19, так как живет с родителями, входящими в группу риска из-за возраста.

По словам Кружель, вопрос о том, где артистка могла получить инфекцию нового типа, остается открытым. Подробностей о состоянии госпитализированной певицы пресс-секретарь ничего не сообщила.

Информацию приводит ТАСС со ссылкой на слова представителя артистки.

Анита Цой - российская певица корейского происхождения, заслуженная артистка РФ. Среди ее особо известных - композиции Небо", "На восток" и "Новая я". Исполняет песни популярной музыки, поп-рока, R&B и других стилей.

Тем временем на территории России продолжает распространяться коронавирус. По последним данным, в стране уже свыше 600 000 зараженных.

Еще больше информации о COVID-19 можно найти на сайте VSE42.Ru в специальной теме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх