Новости и события » Общество » Кинотеатр IMAX откроется в новом МФК в Нижневартовске

Кинотеатр IMAX откроется в новом МФК в Нижневартовске

Кинотеатр IMAX откроется в новом МФК в Нижневартовске

Новинка появится в многофункциональном комплексе "GreenPark", который находится уже на завершающих этапах строительства. Он располагается в центре города, рядом с площадью Нефтяников.

"Развитие предпринимательства в Нижневартовске ощутимо поднимает качество жизни наших горожан. Открытие новых и расширение старых торговых центров - это и новые рабочие места для вартовчан, и рост доходов в муниципальную казну. Сейчас в наш город приходят крупные ритейлеры, которые не были представлены ранее. Это не может не радовать, так как происходит расширение предлагаемых товаров и услуг, в которых заинтересованы наши жители", - отметил глава города Василий Тихонов.

Площадь МФК свыше 90 тысяч квадратных метров. Открытие планируется до конца текущего года. Жители смогут не только посетить магазины, но и воспользоваться услугами бассейнов, современного кинотеатра IMAX, фитнес-клуба, детского развлекательного центра, а также универсального спортивного зала, который можно будет использовать для игры в баскетбол, футбол или волейбол.

Стоит отметить, общий объем инвестиций в строительство составил около 5 миллиардов рублей. Проект привнесет абсолютно новые и эксклюзивные проекты и бренды в жизнь города и в целом региона.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх