Новости и события » Происшествия » Кузбассовцы перепугались из-за детей в открытом окне многоэтажки

Кузбассовцы перепугались из-за детей в открытом окне многоэтажки

Кузбассовцы перепугались из-за детей в открытом окне многоэтажки

Жители кузбасского города оказались буквально шокированы увиденным: два малолетних ребенка вылезли в открытое окно на верхнем этаже высотки и едва не рухнули вниз.

В понедельник, 29 июня, ленинск-кузнечанин опубликовал в соцсетях видеозапись, которая серьезно напугала его земляков. Ролик демонстрирует двоих мальчиков, которые залезли на подоконник у открытого окна и высунулись наружу.

Комментаторы пришли от увиденного в ужас и раскритиковали родителей детей.

- "Жесть. Надо ручки с окон прятать и следить за детьми", "Я только первую секунду увидела и смотреть не стала, в жар бросило", "Кошмар!!! Безответственные родители, которые не любят своих детей и не следят за ними!" - поделились мнением горожане.

Комментаторы сошлись на мнении, что родителей нужно наказать, в противном случае они не возьмутся за голову и не предотвратят трагедию.

Напомним, детей нельзя оставлять без присмотра, так как они могут открыть окно или навалиться на москитную сетку, что может привести к падению.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх