Новости и события » Культура » "Вы наша Софи Лорен": фанатов поразила красота Варнавы на откровенном снимке

"Вы наша Софи Лорен": фанатов поразила красота Варнавы на откровенном снимке

В соцсети российская ведущая Екатерина Варнава вновь восхитила поклонников пикантным кадром: звезда показала свои оголенные спину и ноги, что высоко оценила ее аудитория.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Снимком Екатерина Варнава поделилась в Instagram-аккаунте. При этом ведущая подписала публикацию цитатой из известного советского фильма "Служебный роман".

- "Вот смотрю я на вас, Верочка, и думаю: будь я полегкомысленнее, я бы... ух!!!" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - написала звезда.

На фотографии Варнава распустила свою шевелюру и продемонстрировала оголенные части тела. Самого откровенного фанаты не увидели: артистка выбрала позу, прикрывающую интимные места.

Свои восторги фанаты уместили в комментариях, где признались, что звезду Comedy Woman можно сравнить с итальянской актрисой Софи Лорен.

- "Просто богиня!", "Ну какая же ты Роскошная!!Ураган страсти", "А продолжение?", "Вы наша Софи Лорен", "Вы словно произведение искусства", "Красота", - пишут фолловеры.

Некоторые также выразили удивление, что Варнаве удается оставаться в хорошей форме. Сама же артистка не ответила на комментарии поклонников. Комплименты под публикацией оставили также супруга Александра Реввы, Ирина Старшенбаум и звездный фотограф Данил Величко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх