Новости и события » Авто » "Пьяное" ДТП произошло на кемеровском перекрестке

"Пьяное" ДТП произошло на кемеровском перекрестке

"Пьяное" ДТП произошло на кемеровском перекрестке

В районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Терешковой в Кемерове столкнулись два автомобиля. При этом один из водителей находился в нетрезвом состоянии.

Пьяное ДТП на кемеровском перекрестке 29.06.2020

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvUEtGVHNIUVJiRnM/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Авария произошла 29 июня, около 06:00, в районе дома № 92 на проспекте Ленина. 35-летний водитель автомобиля LADA превысил скорость, будучи в состоянии алкогольного опьянения, и не остановился при возникновении опасности. В результате он не справился с управлением, врезавшись в машину Renault.

Отмечается, что тест, сделанный на месте происшествия, подтвердил опьянение водителя отечественной машины. 39-летний автомобилист за рулем иномарки был трезвым, сообщили в ОГИБДД Кемерова. Пострадавших в результате происшествия нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх