Новости и события » Hi-Tech » Саша Зверева из "Демо" показала поклонникам свои роды

Саша Зверева из "Демо" показала поклонникам свои роды

Бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева родила четвертого ребенка. Появление малыша на свет артистка решила заснять. Соответствующие кадры она опубликовала в своем микроблоге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha Zvereva (@sashazvereva)

Саша Зверева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, в которых она запечатлена во время родов. Четвертый наследник исполнительницы появился на свет в домашних условиях. В подписи к посту артистка назвала свое состояние "полетом в космос". На представленных кадрах видно, как у знаменитости проходили схватки. Рядом с ней присутствовал супруг Дэн, который то и дело поддерживал роженицу за плечи.

Кроме того, в сторис артистка опубликовала несколько видео, на которых она готовилась к рождению малыша. Как сообщила Зверева, схватки начались еще в пятницу, сразу после тренировки, и продолжались на протяжении четырех часов.

- После тренировки меня как обычно ждал завтрак, но аппетит пропал. Дэн предложил съездить купить какао - и я отказалась. Это был первый важный знак (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - сообщила в видео певица.

На ролике артистка перед зеркалом в ванной комнате крутит локоны. При этом она не стоит на месте, а постоянно двигается под медитативную музыку, иногда медленно танцуя. Как рассказала знаменитость, схватки у нее были каждые 15 минут. В надежде, что они "успокоятся, как это было всегда до этого", Зверева приняла горячую ванну и намазала тело маслами.

- Я не хотела общения... Закрывшись в ванной танцевала (опускала детку вниз в таз),, засекала в приложении схватки и прислушивалась к их нарастанию. О начале родов не знал НИКТО. Кроме меня, малыша и Бога... - рассказала артистка.

Затем Зверева начала "благодарить" схватки, свое тело, малыша и Бога, а также звала "высшие силы" на помощь. Несмотря на то, что супруг и няня также находились в доме, женщине удалось скрывать начало родов на протяжении нескольких часов.

В последней публикации исполнительница рассказала, что роды прошли успешно и ее "звездочка доставлена на Землю".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх