Новости и события » Hi-Tech » Дочь Заворотнюк потеряла волосы после посещения салона красоты

Дочь Заворотнюк потеряла волосы после посещения салона красоты

Старшая наследница знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк призналась подписчикам, что потеряла волосы после посещения недобросовестных мастеров в дорогостоящем салоне красоты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк в официальном Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками историей, произошедшей с ней недавно. Как сообщается в подписи к посту, девушка решила сделать окрашивание волос в одном из самых модных салонов красоты в Москве, "который посещают многие звезды и публичные личности".

- Все вроде проходило как обычно, мастер делал мне окрашивание в технике "air touch", когда мне нанесли краску на волосы и замотали фольгои?, я через некоторое время почувствовала что волосы в фольге сильно нагрелись (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - рассказала девушка.

По словам Анны Заворотнюк, она сообщила о неприятных ощущениях мастеру, но тот поспешил ее успокоить, заявив, что это "обычная реакция". Однако результат проведенной процедуры поверг дочь актрисы в шок. Когда наследнице знаменитости смыли краску, она увидела в зеркале, что больше половины ее волос по длине "кипельно белого цвета и выглядят как мочалка".

- Я взяла прядь волос и она осталась в моеи? руке. Вы наверно сами догадались какая была моя реакция, я была просто в ужасе, - сообщила Заворотнюк.

Тогда девушка решила обратиться к менеджеру, однако к ней подошел другой мастер, обвинив посетительницу в произошедшем. От этого дочь актрисы пришла в еще большую ярость, ведь за услугой она пришла в "профессиональныи? салон с высокими ценами", в котором нельзя ожидать такого результата.

- Денег с меня не взяли, подарили какие-то средства по уходу за волосами, предложили процедуры по восстановлению. Но дело совсем не в этом, а в том, что в мои планы не входила стрижка своих длинных волос, - подытожила Анна Заворотнюк.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что наследнице знаменитости необходимо обратиться в суд, чтобы восстановить справедливость.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх