Новости и события » Культура » "Внимания ей мало": Шнуров высмеял в стихе конфликт Собчак с "монахами-каратистами"

"Внимания ей мало": Шнуров высмеял в стихе конфликт Собчак с "монахами-каратистами"

Известный российский музыкант Сергей Шнуров посвятил новое стихотворение популярной ведущей Ксении Собчак и ее поездке на Урал, где артистка стала участницей скандального инцидента, произошедшего в монастыре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Лидер группы "Ленинград" решил прокомментировать в стихотворной форме последние события, ставшие объектом всеобщего внимания. В этот раз музыкант посвятил свое творчество инциденту, произошедшему с телеведущей Ксенией Собчак и ее съемочной группой в Среднеуральском женском монастыре. По мнению артиста, Собчак намеренно привлекает к себе внимание, так как в последнее время она часто фигурирует в различных скандалах.

- Нос вчера еще сломала, / Но внимания ей мало. / Тему держит норовисто, / Быстрая как Норрис Чак, / И к монахам-каратистам / Скачет Ксения Собчак, - отрифмовал музыкант.

Также в своем стихотворении Шнуров отметил, что монахам была безразлична мораль Собчак, которая "всех переорала". Вместе с тем артист рассказал, что было после этого с ведущей: "ткнули клумбой в рыло, чтоб не лезла под забором".

В конце произведения Шнуров выразил сожаление, что суд, куда бывшая ведущая "Дома-2" готовится подать иск за нападение, будет происходить не на "лобном месте".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх