Новости и события » Происшествия » Собчак заявила, что на ее напали во время съемок фильма о схиигумене Сергие

Собчак заявила, что на ее напали во время съемок фильма о схиигумене Сергие

Собчак заявила, что на ее напали во время съемок фильма о схиигумене Сергие

Ксения Собчак заявила, что во время визита в Среднеуральский женский монастырь на нее напали. Об этом ведущая написала в telegram-канале.

По словам Собчак, на съемочную группу было совершено нападение, два человека были избиты. Также она написала, что «здоровенные бугаи» разбили их камеру, а ее саму уронили на землю и держали, пока одного из членов ее команды избивали. Нападавшие забрали пленку, зафиксировавшую нападение.

Собчак выложила два видео. На одном из них слышно, как женщина говорит неизвестным, чтобы они никого не трогали, на втором видно, как съемочную группу выводят с территории монастыря.

Журналистка сообщили, что выложит еще одно видео, на котором запечатлен момент нападения. Она предположила, что поводом для нападения могла послужить история, которую она собиралась освещать в фильме - о послушнике данного храма, над которым издевались в детстве.

На место вызвали полицию.

Напомним, Собчак приехала в монастырь, чтобы снять фильм о схиигумене Сергие.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх