Новости и события » Общество » Все для любимой: стало известно, почему американский полицейский набил тату со словом "Россия"

Все для любимой: стало известно, почему американский полицейский набил тату со словом "Россия"

Американского полицейского с татуировкой "Россия" зовут Майкл Аскью. Он местный житель и гражданин США. Его тату было замечено на акции протеста в Техасе. Выяснилось также, что на его предплечье набито и слово "Хабаровск". Объяснение этому обстоятельству простое - Майкл женат на россиянке из Хабаровска.

О том, что ему удалось идентифицировать личность полицейского с необычным тату сообщил российский блогер. На своей страничке Вконтакте пользователь пространно рассказал, что нашел страничку полицейского в FB, и рассказал о копе, которого в соцсетях прозвали не иначе, как "рука Кремля". В шутку, конечно.

Как сообщает МК, в профиле полицейского стоит фото Спасо-Преображенского собора в Хабаровске. На россиянке американец женился в 2011 году и для свадьбы пара даже сделала плакат с надписью "Настя и Миша форевз тугез". Всегда вместе, в смысле. Майкл, кстати, знает русский язык. Выучил, чтобы общаться с супругой. Вот такая политика любви. нимаем шляпу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх