Новости и события » Общество » Следователи рассказали подробности убийства мужчины в Заводском районе

Следователи рассказали подробности убийства мужчины в Заводском районе

Мужчина, обвиняемый в убийстве приятеля в Заводском районе Саратова, дал показания об обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, вечером 21 июня 28-летний мужчина распивал спиртное в компании 38-летнего приятеля и его сожительницы в частном доме последних по 2-му Свирскому проезду. В ходе застолья между мужчинами неоднократно возникали споры по различным незначительным поводам.

В очередной конфликтной ситуации гость схватил нож и ударил хозяина жилища в шею, грудь и голову. От полученных ранений тот упал на пол, а злоумышленник, покинул место происшествия.

Он прибежал к своим родственникам, живущим неподалеку, и рассказал брату о том, что случилось. Вместе они вернулись на место происшествия, где уже находилась бригада скорой помощи. Медики не могли ничем помочь потерпевшему, от полученных ранений он скончался.

Причиной его смерти стало колото-резаное ранение груди, проникающее в брюшную полость, с повреждением печени, а также массивная кровопотеря. Прибывшим на место сотрудникам Росгвардии мужчина чистосердечно признался в содеянном.

Следователи предъявили обвинение в убийстве 28-летнему мужчине. Он признал вину, раскаялся в содеянном и был заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх