Новости и события » Культура » "Просто сбрей брови": Джиган дал совет разводящемуся Харламову

"Просто сбрей брови": Джиган дал совет разводящемуся Харламову

Недавно в мире отечественного шоу-бизнеса стало на одну громкую историю о разводе больше: Кристина Асмус и ее супруг Гарик Харламов заявили о начале бракоразводного процесса в соцсети, чем "шокировали" некоторых поклонников. Само же известие стало одним из самых обсуждаемых среди звездных новостей. На ситуацию отреагировал рэпер Джиган, который подсказал комику "план действий".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Напомним, что на грани развода были модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн), однако в итоге знаменитости остались, по информации СМИ, вместе. За время ссоры супругов певец успел выделиться несколькими выходками, например, сбрить брови. То же самое он посоветовал и Гарику Харламову, который официально расстается с Кристиной Асмус после восьми лет семейной жизни.

- "Просто cбpей брови", - написал рэпер под публикацией Харламова в его Instagram-профиле.

Юморист отреагировал на слова "умудренного опытом" исполнителя в своей шутливой манере, заявив, что уже выезжает к Джигану с бритвой. Ситуация насмешила интернет-пользователей, которые вспомнили все скандальные выходки "советчика".

Напомним, что супруга Джигана модель Оскана Самойлова в марте 2020 года сообщила о намерении развестись. Такое решение она обосновала "странным поведением" супруга, из-за которого он лечился в психиатрической клинике. Удивлялись новостям о Джигане и поклонники, например, появлению звезды в прямом эфире без бровей и бороды.

По словам Самойловой, супруг обманывал ее почти десять лет, которые она провела рядом. Сам же музыкант призывал ее "не верить в сплетни и слухи". Какое-то время пара также не размещала совместных фото, но спустя более чем два месяца стало известно, что бракоразводный процесс между ними прекращен.

Что же касается Кристины Асмус и Гарика Харламова, то пара не объясняла причин развода, а лишь отметила, что "Текст и измены" здесь ни при чем.

Также редакция сайта VSE42.Ru подготовило материал о самых крепких российских семьях.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх