Новости и события » Экономика » Масштабный форум для предпринимателей «Бизнес-взлет» пройдет в Белгородской области

Масштабный форум для предпринимателей «Бизнес-взлет» пройдет в Белгородской области

Масштабный форум для предпринимателей «Бизнес-взлет» пройдет в Белгородской области

Бесплатный форум станет частью национального проекта по поддержке предпринимательства «Мой Бизнес». Участвовать в нем могут представители органов власти различного уровня, общественные активисты и предприниматели региона.

В программе запланированы выступления 12 экспертов-практиков, которые расскажут о государственной поддержке предпринимательства и его развитии на территории Белгородской области, поделятся новыми технологиями и трендами ведения бизнеса, обозначат правила построения успешного отдела продаж, на своем примере продемонстрируют личную эффективность и мотивацию успешного предпринимателя, а также откроют секреты рекламных стратегий и digital-маркетинга.

Кроме этого, форум «Мой бизнес» станет хорошей площадкой для знакомства, поиска новых клиентов и обмена опытом среди коллег.

Центр для оказания поддержки предпринимателям «Мой бизнес» работает в Белгороде с мая этого года. Здесь можно получить комплекс услуг для развития бизнеса, минуя административные барьеры. Офис центра находится на улице Королева, 2а.

Форум «Бизнес-взлет» состоится в Старом Осколе 13 декабря по адресу: улица Ленина, 20.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх