Новости и события » Hi-Tech » Дочь Михаила Задорнова показала редкие фото юмориста с возлюбленной

Дочь Михаила Задорнова показала редкие фото юмориста с возлюбленной

Единственная наследница Михаила Задорнова поделилась с поклонниками редкими снимками отца. На кадрах запечатлен юморист в компании возлюбленной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jelena Zadornova (@jzadornova)

Дочь Михаила Задорнова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте архивные снимки отца. На кадрах юморист позирует с возлюбленной. Артист запечатлен с супругой как в молодые годы, так и в более зрелые. Свой пост девушка сопроводила стихотворением.

- Ну что, все обнулились?/Мне далеко за Двадцать./Родители Женились,/Мне стукнуло Шестнадцать./Любовь не Безнадежна,/Я Суть ее Лелею.../И брезгую Безбожьем,/ Врагов пусть одолеет Инфарктом Миокарда,/И, повторяю снова, Я родилась Бастардом/Еще до Джона Сноу (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - призналась дочь артиста.

В конце своего послания наследница Михаила Задорнова призналась, что отец до самой смерти любил ее мать.

Пользователи Сети были растроганы стихотворными строчками. Многие поклонники в комментариях к публикации написали, что Михаил Задорнов и его возлюбленная были очень красивой парой. Кроме того, подписчики отметили, что им не хватает юмориста, скончавшегося в 2017 году от рака головного мозга.

- "Какая красивая пара!", "Шикарная пара", "Как же не хватает Вашего отца!!!!!! Казалось, такие люди не уходят... Вы такая прекрасная дочь!!!!!Спасибо Вам!!!!Помним, любим, надеемся на встречи в других мирах", - высказались фолловеры.

Отметим, что Михаил Задорнов ползнакомился со своей возлюбленной, когда ему было 35 лет, а ей - 20 лет. Девушка работала у юмориста концертным директором. Вскоре после начала сотрудничества у них начался роман.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх