Новости и события » Общество » В Ялте возобновил свою работу маршрут общественного транспорта №14

В Ялте возобновил свою работу маршрут общественного транспорта №14

В Ялте возобновил свою работу маршрут общественного транспорта №14

В Ялте возобновил свою работу маршрут общественного транспорта №14 "Сквер Юбилейный - улица Мухина", сообщает отдел информационной политики.

"Маршрут №14 теперь будет проходить не только по улицам: Карла Маркса - Московская - Рузвельта - Свердлова - Южнобережное шоссе - Мухина - Фонтанная - Руданского, но и с заходом на улицу Бассейная", - пояснил Альберт Куршутов и поблагодарил перевозчика - ООО "Пегас" за возобновления движения.

"Маршрут не коммерческий, а социальный и пользуется популярностью, в основном, у пожилых людей, поэтому искренне благодарим перевозчика за то, что пошли навстречу жителям округа", - подчеркнул депутат городского совета.

На данный момент интервал движения общественного транспорта по маршруту №14 составляет 40 минут.

Начало движения в 9.10, окончание - 18.30.

Напомним, маршрут возобновился по многочисленным просьбам жителей района и содействию депутата Ялтинского городского совета Альберта Куршутова и заместителя главы администрации города Ялта Виталия Оганесяна.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх