Новости и события » Происшествия » На АЗС в Крыму взорвался автомобиль: четверо пострадали

На АЗС в Крыму взорвался автомобиль: четверо пострадали

На АЗС в Крыму взорвался автомобиль: четверо пострадали

На автозаправке в Керчи произошел взрыв газобаллонного оборудования автомобиля. Пострадали 4 человека, один из них находится в тяжелом состоянии.

"Взорвался автомобиль во время заправки. Есть несколько пострадавших", - сообщил источник.

По данным медиков, оказавшиеся рядом с местом взрыва люди получили ожоги конечностей. Все они доставлены в ближайшую больницу. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

"Пострадали четыре человека. Один в тяжелом состоянии, один в состоянии средней степени тяжести и двое - легкой. Они доставлены в городскую больницу", - рассказал директор крымского центра медицины катастроф Сергей Олефиренко.

По информации ТАСС, причиной взрыва автомобиля могла стать неисправность газового оборудования. "Взрыв произошел предварительно из-за неисправности газового оборудования, на место происшествия выехали сотрудники полиции для установления обстоятельств случившегося", - сообщает издание, ссылаясь на данные МВД по РК.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх